Медицинский персонал

Персональный список медицинского персонала

ГБУ РД «Республиканского центра медицинской профилактики» (на 2018 год)

Ф.И.О. полностью ВУЗ, Год окончания, специальность Должность, стаж работы (общий) Категория по какой специальности Звание, награды, год присвоения Сертификат, год присвоения
Персональный список главных врачей и заместителей
1 Ибрагимов Мирослав Багомедович ДГМИ 1988, лечебный факультет Главный врач Высшая «Общее здоровье и организация здравоохранения» 2017 г.
2 Алиева Элеонора Цахаевна ДМА 1999, лечебный факультет Заместитель главного Врача, 16 лет 5 м.

 

Высшая «Общее здоровье и организация здравоохранения»

2017 г.

Персональный список врачей

3 Аварханова Айшат Гимбатовна ДМИ

1984 г.

Леч.фак

Врач  отделения спортивной медицины

+ ЛОР

33 г., 5 м.

Высшая категория «ЛФК и Спорт»

П-2012г.

1 категория — ЛОР

2013г.

Отличник

здравоохранения

РД 2003г

11.02.2012г.

 

29.12.2012г.

4 Агабекова

Самира

Заирбеговна

ДГМА

2001г

Леч.фак

Врач отделения

спортивной медицины

8 л., 1 м.

 

 

 

 

07.06.2014г.
5 Азизова

Эльмира

Азизовна

ДГМА

2006г.

Леч.фак

Врач-

ЛФК

7 л., 7 м.

07.06.2014г.

 

6 Гаджиева

Патимат

Рахматуллаевна

ДГМИ

1978

Леч.фак

Врач отделения спортивной медицины

38 л., 3 м.

Отличник здравоохранения

РД 2000г.

11.02.2015г.
7 Гамзаев

Салих

Билалович

ДГМИ
1976Стом.ф.
Врач стоматолог

40 л., 3 м.

Отличник здравоохранения РД 2007г. 15.02.2017г.

 

 

8 Дадашева

Гуризат

Наримановна

ДГМУ 2015 г.,

лечебное дело

Врач ЛФК

1 месяц

Терапия 2016 г.
9 Джаватханова

Муминат Исматуллаевна

ДГМИ

1980

Леч.фак.

Заведующая отделением спортивной медицины

+

Врач функциональной диагностики

34 л., 9 м.

Высшая  категория

ЛФК и спорт

П-27.05.10г.

П-28.05.15г.

Почетная грамота МЗ РД 2003г.

Отличник здравоохранения РД 2011г.

13.02.2017г.

 

 

03.10.2013г.

10 Исмаилова

Эмилия

Казимовна

ДГМИ

1983

Леч.фак.

Врач-физиотерапевт

42 г.

1 категория

24.11.2016г.

Почетная грамота МЗ РД 2006г. 26.06.2015г.
11 Канаева

Патимат

Олеговна

ДГМИ 1977г.

леч.дело

Врач-психотерапев

35 л., 3 м.

12 Османова

Земфира

Магомедовна

ДГМИ

1982

Пед.фак.

Врач отделения

спортивной

медицины

30 л., 3 м.

1 категория

28.05.2015г.

11.02.2016г.
13 Раджабова

Гюльнара Абдулазизовна

ДГМА

1994

Леч.фак.

Заведующая отделением организации и координации профилактической работы

19 л., 7 м.

Почетная грамота МЗ РД 2010 г. 25.06.2012
14 Султанова

Нина

Ивановна

ДГМИ

1977г.

Леч.фак.

Заведующая отделением реабилитации

и НМЛ

39 л., 2 м.

Высшая категория

10.10.2007г.

ЛФК и спорт

П-2012г.

Заслуженный врач РД 2003г. 13.02.2017г.
15 Сулейманов

Камиль

Газимагомедов.

 

ДГМА

2009г.

Леч.фак.

Врач отделения

спортивной

медицины

6 л., 5 м.

07.06.2013г.
16 Умалатова

Баху

М-расуловна

ДГМА

2010г.

Медико-

Проф.фак.

Врач по

гигиеническому

воспитанию

7 л.

2012 г.
17 Халилова

Камиля

Далгатовна

ДГМА

1995

Леч.фак.

Врач по гигиеническому

Воспитанию

30 л.

Высшая категория

Гигиеническое

воспитание

19.12.2013г.

Почетная грамота МЗ РД   2009г.

Отличник здравоохранения

05.06.11г.

25.06.2012г.
18 Хасаева

Илиана

Гамзатовна

ДГМА

2003

Леч.фак.

Врач-

Невролог

14 л., 6 м.

08.05.2014г.
19 Цунтаева

Фатима

Омаровна

ДГМА

1997г

Леч.фак.

Врач-Офтальмолог

20  л, 4 м.

22.04.2016г.
20 Чаплаева

Залихан

Геланьевна

ДГМИ

1993

Леч.фак

Врач-акушер-гинеколог-ювениолог

22 г., 4 м.

     28.11.2014г.
21 Шахаев

Гаджиибрагим

Ахмедханович

ДГМИ

1989

Леч.фак.

Врач-мануальный

Терапевт

28 л.

Высшая

категория

26.06.14г.

Отличник здравоохранения

2007г.

Почетная грамота МЗ РД 2004г

11.02.2015г.
22 Шихабудинова

Амина

Ахмедовна

ДГМА

2008 г.

Леч.дело

Врач-хирург

7 л.

24.06.2014г.

Персональный список средних медицинских работников

23 Азизова

Ляпи-Ханум

Ижакаевна

ДМУ

1997

Ак./отд.

медсестра

кабинетная

40 л., 6 м.

Высшая категория

П-2006г.

П-2016г.

Отличник здравоохранения РД 2003г. 30.03.2015г.
24 Алибекова

Ажай

Магомедовна

ДМА

3 курса

медсестра

по массажу

26 л.

Высшая

22.04.

2004г.

П.2009г.

П-2014г.

Почетная грамота РД 2009г.

Отличник здравоохранения РД 2010г.

25 Абакарова

Патимат Магомедгабибовна

ДБМК 2007г.

Фельдшерское дело

 

инструктор по

гигиеническому

воспитанию

7 л., 10 м.

 

30.09.2016г.
26 Абдулмуминова Марьям

Ильясовна

Каспийск

медицинское училище 2008г.

акушерка

медсестра кабинетная

14 л., 10 м.

27 Алипашаева

Зарема Нурмагомедовна

Каспийское

Медицинское училище

2008г.

ф\отд

Инструктор

ЛФК

9 л.

30.05.2015г.
28 Вагабова

Диана

Абдупатаховна

ДБМК 2008г.

сестрин.

дело

Медсестра кабинетная

12 л., 10 м.

31.03.2014г.
29 Гаджиханова

Танажар

Алигаджиевна

ДМУ

1981г.

м/с отд.

Медсестра

Кабинетная

28 л., 10 м.

Высшая категория

06.05.04

П-2009г.

П-2014г

Почетная грамота РД 2005г.,

Отличник здравоохранения РД 03.06.2010г.

06.06.2013г.
30 Омарова

Зумзум Исрапиловна

ДБМК

2015г

сестринс. дело

Медсестра процедурная

1 г., 9 м.

20.01.2016г.
31 Дусилаева

Саида

Серажутдиновна

ДМУ 1989г.

м/с отд.

Медсестра кабинетная

31 г., 4 м.

Высшая категория

19.04.2012г.

П-20.04.2017г.

Почетная грамота РД 07.05.2010г.,

Отличник здравоохранения РД 05.06.11г.

05.12.2014г.
32 Исаева Гаджигатун (Айшат)

Гасангусейновна

ДБМК

2007г.

м/с

Медсестра по физиотерапии+инструктор ЛФК, 8 л., 8 м. 06.06. 2014г.
33 Магомедов

Махмуд

Расулович

Республиканская школа массажистов

г.Баку

1992г.

Массажист

25 л., 1 м.

Высшая категория 18.10.2001г

П-2006г.

П-2011г.

П-2016г.

Отличник здравоохранения РД 2005г. 07.06.2014г.
34 Маликова

Зарема

Зубаировна

Буйнакское

Медицинское училище

1981г.

Медсестра

физиотерапевтического кабинета

33 г., 5 м.

Высшая категория П-2008г.

П-2013г.

Почетная грамота РД 2003г.

Отличник здравоохранения РД 2006г.

31.03.2017г.
35 Маммаева

Гулистан

Абакаровна

Год.курсы

г.Орджоникидзе

1980г.

Медсестра  + медсестра

Регистратурная

43 г., 5 м.

Почетная грамота РД 2004г.

Отличник здравоохранения  РД 2010г.

36 Муслимова

Салихат

Магомедовна

 

ДМУ 2000г.

ф\л

Фельдшер-лаборант

17 л., 10 м.

28.02.2015г.
37 Магомедова

Хадижат

Магомедовна

 

 

 

ДМК

2005г.

Лабор.диаг.

Фельдшер-лаборант

10 л., 6 м.

30.11.2013г.
38 Сулейманова

Саида

Серажутиновна

ДМУ

1976г.

М./отд.

Медсестра

функционального

кабинета

41 г., 5 м.

Высшая категория 20.06.2002 г.

П-2007г.

П-2012г.

П-2017 г.

Почетная грамота РД 2012г.

Отличник здравоохранения РД 2010г.

15.11.2015г.
39 Умарова

Таиса

Балакардашевна

ДМУ

1985г.

М./отд.

Главная

Медицинская сестра

35 л., 10 м.

Высшая категория 18.07.2002г.

П-2007г.

П-2012г

П-2017г.

Отличник

здравоохранения РД 1999г.

Почетная грамота 2010г.

15.05.2013г.
40 Шахаева

Манаба

Закарьяевна

ДМУ

1978г.

Ф./отд.

Медсестра

Кабинетная

39 л., 9 м.

Высшая категория 20.12.2001г.

П-2006г.

П.-2012г,

П-2016г.

Отличник здравоохранения РД 1999г.

Почетная грамота РД 2010г.

06.06.2013г.
41 Хасаева

Марьям

Габибулаевна

ДМК 2003

Ф./отд.

Медсестра  кабинетная

14 л., 2 м.

1-категория

10.11.2016 г.

07.06.2014г.

Персональный список прочих работников

42 Гаджикурбанова Людмила Гаджирамазановна ДГУ 2012г.

 

Редактор, фотограф

5 л., 3 м.

43 Курамагомедова

Макка Шайхмагомедовна

Оператор ЭВМ

9 л.

44 Рамазанова

Хадижат Гаджиевна

Главный бухгалтер

10 л., 4 м.

45 Хайбулаева

Зухра

Расуловна

Экономист

29 л.