Расписание приема специалистов

Расписание приема специалистов

График работы медицинского персонала

Ф.И.О. Должность График работы С пн./пт.
Ибрагимов Мирослав Багомедович Главный врач 08.00-18.00
Алиева Элеонора Цахаевна Заместитель главного Врача 08.00-16.30
Аварханова Айшат Гимбатовна Врач  отделения спортивной медицины + ЛОР 08.00-15.48
Агабекова Самира Заирбеговна Врач отделения спортивной медицины 08.00-15.48
Азизова Эльмира Азизовна Врач- ЛФК 08.00-15.48
Гаджиева Патимат Рахматуллаевна Врач отделения спортивной медицины 08.00-15.48
Гамзаев Салих Билалович Врач стоматолог 08.00-15.48
Дадашева Гуризат Наримановна Врач ЛФК 08.00-15.48
Джаватханова Муминат Исматуллаевна Заведующая отделением спортивной медицины + Врач функциональной диагностики 08.00-17.00
Исмаилова Эмилия Казимовна Врач-физиотерапевт 08.00-15.48
Канаева Патимат Олеговна Врач-психотерапев 08.00-15.48
Османова Земфира Магомедовна Врач отделения спортивной медицины 08.00-15.48
Раджабова Гюльнара Абдулазизовна Заведующая отделением организации и координации профилактической работы 08.00-15.48
Султанова Нина Ивановна Заведующая отделением реабилитации и НМЛ 08.00-15.48
Сулейманов Камиль Газимагомедов. Врач отделения спортивной медицины 08.00-15.48
Умалатова Баху М-расуловна Врач по гигиеническому воспитанию 08.00-15.48
Халилова Камиля Далгатовна Врач по гигиеническому Воспитанию 08.00-15.48
Хасаева Илиана Гамзатовна Врач- Невролог 08.00-15.48
Цунтаева Фатима Омаровна Врач-Офтальмолог 08.00-15.48
Чаплаева Залихан Геланьевна Врач-акушер-гинеколог-ювениолог 08.00-15.00
Шахаев Гаджиибрагим Ахмедханович Врач-мануальный Терапевт 08.00-15.00
Шихабудинова Амина Ахмедовна Врач-хирург 08.00-15.00
Азизова Ляпи-Ханум Ижакаевна медсестра кабинетная 08.00-15.48
Алибекова Ажай Магомедовна медсестра по массажу 08.00-15.48
Абакарова Патимат Магомедгабибовна инструктор по гигиеническому воспитанию 08.00-15.48
Абдулмуминова Марьям Ильясовна медсестра кабинетная 08.00-15.48
Алипашаева Зарема Нурмагомедовна Инструктор ЛФК 08.00-14.30
Вагабова Диана Абдупатаховна Медсестра кабинетная 08.00-15.48
Гаджиханова Танажар Алигаджиевна Медсестра Кабинетная 08.00-15.48
Омарова Зумзум Исрапиловна Медсестра процедурная 08.00-15.48
Дусилаева Саида Серажутдиновна Медсестра кабинетная 08.00-15.48
Исаева Гаджигатун (Айшат) Гасангусейновна Медсестра по физиотерапии+инструктор ЛФК 08.00-15.48
Магомедов Махмуд Расулович Массажист 08.00-15.48
Маликова Зарема Зубаировна Медсестра физиотерапевтического кабинета 08.00-15.48
Маммаева Гулистан Абакаровна Медсестра  + медсестра Регистратурная 08.00-15.48
Муслимова Салихат Магомедовна Фельдшер-лаборант 08.00-15.48
Магомедова Хадижат Магомедовна Фельдшер-лаборант 08.00-15.48
Сулейманова Саида Серажутиновна Медсестра функционального кабинета 08.00-15.48
Умарова Таиса Балакардашевна Главная Медицинская сестра 08.00-15.48
Шахаева Манаба Закарьяевна Медсестра Кабинетная 08.00-15.48
Хасаева Марьям Габибулаевна Медсестра  кабинетная 08.00-15.48
Гаджикурбанова Людмила Гаджирамазановна Редактор, фотограф 08.00-16.00
Курамагомедова Макка Шайхмагомедовна Оператор ЭВМ 08.00-15.00
Рамазанова Хадижат Гаджиевна Главный бухгалтер 08.00-17.00
Хайбулаева Зухра Расуловна Экономист 08.00-17.00